Хочу установить в квартиру двухконтурный котёл

Добрый день. Хочу установить в квартиру двухконтурный котёл. Как добиться разрешения?!

, Павел, г. Калуга

Павел, добрый день!

Как добиться разрешения?!

Никак.

Квартиры многоквартирных домов не предназначены для размещения подобного газового оборудования. И вторая причина это то, что при установки этого оборудования вы хотите демонтировать центральное отопление в своей квартире. Это также невозможно по техническим причинам в масштабах всего многоквартирного дома.