можно ли получить удостоверение охранника если у тебя 327 статья
, Вячеслав, г. Курск
Здравствуйте уважаемый Вячеслав!
Да, вполне можете., даная статья Уголовного кодекса (ст.327 УК РФ), по которой вы были осуждены, не является тяжкой. При этом судимость погашена, да и времени прошло немало. Если у вас больше не было за это время никаких административных правонарушений, смело идите обучайтесь, сдавайте экзамен, получайте удостоверение и трудоустраивайтесь.
В этой связи Вы можете получить лицензию частного охранника.
Всего доброго Вам!