Как после развода будет делиться имущество, проданное мной супруге во время брака?

Я и супруга сейчас находятся в браке, ребенку 10 лет, я хочу переписать по договору купли продажи некоторое оформленное на меня сейчас движимое и недвижимое имущество на супругу. Скажите пожалуйста, после развода с супругой, как при этом будет делиться между супругами переоформленное (проданное) ранее мною супруге во время еще брака, движимое и недвижимое имущество.

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, согласно СК РФ все имущество приобретенное в браке делится между супругами 50/50. Только не вздумайте оформлять дарение — это чревато

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Чем чревато дарение супруге во время брака, к чему это может привести после развода ?!