Какая статья КоАП предусматривает ответственность за несвоевременную оплату проезда легкового автомобиля по платному участку дороги (ЦКАД Московской области)?
Добрый день!
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это статья 12.21.4 коап (Неисполнение обязанности по внесению платы за проездтранспортного средства по платным автомобильным дорогам, платным участкам автомобильных дорог)
Отличный юрист!