Бывший чпециально уволился, чтобы меньге платить, думая, что на сво там выплата алиментов будет меньше
Здравствуйте. Бывший муж уходит добровольцев на сво. Есть ребенок, 1 год. Подала в суд на алименты себе до 3-х лет и ребенку. Бывший чпециально уволился, чтобы меньге платить, думая, что на сво там выплата алиментов будет меньше. Так ли это? С какой суммы идет вычет?
, Ольга, г. Иркутск