В расписке хочу указать что этот человек сам добровольно обязуется выписаться по истечении 6 месяцев

Хочу нотариально заверенную расписку получить от человека, который будет прописываться в моей квартире.

В расписке хочу указать что этот человек сам добровольно обязуется выписаться по истечении 6 месяцев.

Этот человек для меня чужой, проживать не будет в квартире.

, Гузял, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут