Добрый день с 22 02 2022 забрали на службу Донецке ДНР был ранее в ногу голен осталься осколок внутри скажите

Добрый день с 22 02 2022 забрали на службу Донецке ДНР был ранее в ногу голен осталься осколок внутри скажите может ввк списать на другую котегорию.Можно уйти по статье 20 б которою военкомат просвоил в начале мед комиссии имеют они списать

, Витя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут