8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автошкола говорит, что в противном случае я не могу быть допущена до сдачи экзамена

Здравствуйте. Учусь в автошколе

Сейчас у меня требуют пароль и логин от ГосУслуг. Естественно, я не хочу давать такие данные. Автошкола говорит, что в противном случае я не могу быть допущена до сдачи экзамена. Что делать в данном случае?

, Валентина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Кредитование
При этом сам же банк и говорит что не проверяет по дкп продавца на наличие собственности
Здравствуйте читал проблемы с банком при автокредитовании , возникла такая же . Требуют дкп , но машина будет привезена с Японии . При этом сам же банк говорит что я могу написать дкп на любое физ лицо , но не родственника . Так возможно ? При этом сам же банк и говорит что не проверяет по дкп продавца на наличие собственности
, вопрос №4862194, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Почему она сразу не написала, если говорили, что кошка с первого дня поносит, а наоборот неделю писали, что как они ей довольны
Здравствуйте! В декабре девушка купила у меня котенка он был здоров, приехала ее подруга быстро забрала. Через 2 мес, она пишет , что котенок заболет и умер от вирусного лейкоза. Грозит и написала заявление в полицию ,как мошенника. Шлет документы с анализами. Насколько я знаю у девушки была кошка еще дома не породистая. Почему она сразу не написала, если говорили ,что кошка с первого дня поносит, а наоборот неделю писали, что как они ей довольны. Только факт перевода об оплате, договора нет. Собрала еще типа пострадавших типа которые умерли тоже. Но это ложь всех, кто купил я знаю в лицо. У меня есть метрики и паспорта на кошек и котят. И не на поток развожу, раз в годуошка рожает 2 котенка. Всего то продала 4 котонка за 3 ее года. Я не понимаю, где они подцепили эту заразу. От этого прививают, только если кошка гуляет на улице. Мои же домашние и привиты стандартными прививками. Очень переживаю теперь.
, вопрос №4861893, Анна, г. Москва
Хищения
И руководство говорит, что будет полиграф имеют ли права, и могу ли я отказаться?
Добрый день! Посадят ли в тюрьму,или какое наказание будет, если брали из сейфа магазина деньги,но все вернули и увидели излишек в кассе на 6 тыс. Позже по камерам выяснили что брали деньги из сейфа? И руководство говорит,что будет полиграф имеют ли права,и могу ли я отказаться?
, вопрос №4861829, Юлия Уткина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2023