Законно что суд приставы заставляют проходить всех через рамку магнитную Как их не подчиниться?

законно что суд приставы заставляют проходить всех через рамку магнитную Как их не подчиниться?

, Александр, г. Ангарск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Скорее всего действия структурного подразделения законны, так как имеют место быть и региональные законы и распоряжения.

Если не хотите подчиняться — не приходите, «общение» с данной структурой лучше выстраивать письменно, т.к. устно мало вероятности добиться желаемого результата.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова