Когда стали выплачивать мне зарплату, то я не согласилась

Добрый день, я Рита. Работала у ИП неофициально полтора месяца. Взяла на работу меня зав.магазином т.к срочно нужна была техничка и фасовщица. Зав. магазином мне сказала сколько буду получать зарплату за технику и за фасовку товара. Я согласилась. Когда стали выплачивать мне зарплату, то я не согласилась. По моим подсчетам должно получится больше. Зарплату я не получила за апрель. Позвонила ИП спросила насчет зарплаты, она ответила, что перезвонит.

Оказалось, что ИП меня уволила и привела другого человека на мое место. 15 мая мне должны выплатить зарплату за 10 дней мая. Но до сих пор ничего не выплачено. За апрель не получила зарплату и за 10 дней мая неполучила. Что мне делать в этом случае?

, Рита, г. Нарьян-Мар
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 Поскольку Вы работали неофициально, без оформления договора, то   прежде чем взыскать свою зарплату, нужно будет доказать, что Вы работали у ИП.