Где можно распечатать извещение об осуществлении операции с использованием электронного средства платежа, если оно не распечаталось сразу после оплаты мой баланс в Росреестре

Добрый день! Где можно распечатать извещение об осуществлении операции с использованием электронного средства платежа, если оно не распечаталось сразу после оплаты мой баланс в Росреестре. Распечаталась только квитанция об оплаты. Срочно нужно извещение.

, Наталья Александровна Пилюгина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут