Как проходит бракоразводный процесс и что нужно знать об алиментах и господдержке?

Здравствуйте, меня интересует бракоразводный процесс и все вытекающии из него,алименты или согласие и тд,помощь государства

, Снежана Глушенкова, г. Москва

Здравствуйте.

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если у Вас именно такие — не требующие изучения ситуации — вопросы, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся желающие ответить.

Если у  Вас какая-то комплексная проблема, предполагающая обращение в суд, есть спор о правах и обязанностях с другим лицом (лицами), то Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.