Через 4 дня я более подробный результат показал что ничего нет в моче
Доьрый день )
Ситуация возникла у автовладельца. Интересует консультация автоюриста .
Была проведена медэкспертизв.
Сразу показал экспресс тест в жёлтой зоне барбитураты . Через 4 дня я более подробный результат показал что ничего нет в моче .
Могу ли я пожаловаться на сотрудника гаи , который отправил без основательно на медэкспертизу?
Здравствуйте, Наталья!
Обращайтесь с жалобой в ГУ МВД по вашему региону для проведения проверки его действий на законность. Жалоба подается в порядке ФЗ №59 от 2006 «Об обращении граждан РФ».
В течении месяца вашу жалобу рассмотрят, проведут проверку обстоятельств и дадут ответ.