При заключении договора подряда ссылку на какой закон РФ нужно делать?

, Эдуард, г. Тамбов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Ссылку нужно делать на ГК РФ ч. 2 ст. 702 -729.

 По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.