Можно ли оформить доверенность удаленно, находясь за границей?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то удалённое оформление доверенности от лица, находящегося за границей?

, Евгения, г. Москва

Добрый день! Нет, удаленного удостоверения доверенности у нотариуса не предусмотрено. Вы можете обратиться к местному нотариусу, затем сделать перевод документа в России или удостоверить доверенность в консульстве.