Я гражданин Беларуси, буду менять паспорт, так как срок службы уже заканчивается Мне должны дать временное удостоверение личности в рб, смогу ли я пересечь границу Так как работаю и живу в рф

Я гражданин Беларуси ,буду менять паспорт ,так как срок службы уже заканчивается

Мне должны дать временное удостоверение личности в рб ,смогу ли я пересечь границу

Так как работаю и живу в рф

, Никитк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут