Почему по причине ошибки ресурсоснабжающей организации, они требуют с меня эти документы
Добрый день !
Ресурсоснабжающая организация в квитанциях за оплату коммунальных услуг стала указывать неправильное количество проживающих в ней людей.
На мой запрос о том что на каком основании изменили количество людей, мне отправили список документов которых я должен им представить.
Паспорт собственника
Документ о праве собственности
Заявление на перерасчет.
Хотел бы уточнить ! , из документов на собственность у меня есть договор социального найма, но он не в актуальной редакции , так как несколько дней назад умер мой брат который там является проживающим.
Почему по причине ошибки ресурсоснабжающей организации, они требуют с меня эти документы.
Здравствуйте, Александр!
Вы можете направить в ресурсоснабжающую организацию копии указанных документов, а также копию свидетельства о смерти брата для соответствующего перерасчета.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».