Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить документы на машину, если продавец умер?

Здравствуйте. В октябре 2010 года я купила машину, но официально её не оформила. Теперь продавец умер. Как мне доказать, что я являюсь владельцем машины. Все три года я оплачивала страховки, в которые были вписаны мы двое. В настоящее время его родители подали документы на вступление в наследование.

15 Февраля 2014, 07:55, вопрос №370614 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Юлия!

    Если при покупке не составлялся договор купли-продажи  или иной (дарения, мены и т.п.), то законных способов я не вижу.

    Все эти годы вы владели а\м, находящейся в чужой собственности.

    15 Февраля 2014, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats