Написала жалобу на соседа(подписались соседи подо мной) на незаконную постройку кладовки на половину
Написала жалобу на соседа(подписались соседи подо мной) на незаконную постройку кладовки на половину парадной(это сталинка),на то что единолично пользуется подвалом,нас не пускает.а ЖЭУ начали меня преследовать-якобы сосед(он на 1 ом этаже,я на последнем,четвертом)сказал что я стены поломала у себя в квартире.теперь работники ЖЭУ постоянно звонят мне по телефону и требуют доступ в мою квартиру!!для комиссионного обследования с представителем минстроя.я говорю,чтобы прислали мне почтой письмо с уведомлением о цели визита,основание..,Как мне действовать?я считаю,что это преследование меня!
- 896EA841-6A0E-45AA-98A9-8F8746813C26.jpeg