8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с залогом, возвращать или нет?

Мои квартиранты сьезжают с квартиры, уведомив меня за 5 дней до ухода с квартиры, но договор аренды заключена до 12.12.2023г. Как быть с залогом, возвращать или нет? Подскажите пожалуйста.

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!  

Всё зависит от того, что указано в вашем договоре по вопросу возврата залога и уведомления о завершении пользоваться квартирой арендатором.

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Надо делать завещание доли папы на меня, или нет смысла?
Здравствуйте. в 1998 году умер мой брат, у него осталась дочь( она не жила и не была прописана в нашей квартире) В 2006 году у нас прошла приватизация квартиры, на моего отца,маму,меня и моего ребёнка. Мама умерла,ее долю папе отдали. Сейчас собственники я, мой ребенок и папа мой. Может ли внучка после смерти моего папа( ее дедушки) претендовать на наследство дедушки(доли в квартире) или на наследство ее умершего в 1998 году отца? Надо делать завещание доли папы на меня, или нет смысла?
, вопрос №4035340, Ольга, пгт. Анна
Медицинское право
Подскажите пожалуйста это страховой случай или нет
Здравствуйте! Есть заключение! Подскажите пожалуйста это страховой случай или нет
, вопрос №4035034, Алексей, г. Москва
Семейное право
При покупке квартиры с использованием ипотеки в новостройке, доли на детей выделяются или нет?
При покупке квартиры с использованием ипотеки в новостройке, доли на детей выделяются или нет?
, вопрос №4034965, Константин, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Он может оформить развод без моего согласия, или нет?
Здравствуйте! Муж в данный момент на СВО по контракту. Приехал в отпуск. Хочет развестись. Дети есть несовершеннолетние. Я пока против , пока не закончится его контракт. Что мне делать? Он может оформить развод без моего согласия, или нет?
, вопрос №4034780, Ромашина Виктория, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я был мобилизованным, получил 100 губернатора, подписал контракт получил 195, что то за подписку контракта положено или нет
Здравствуйте, я был мобилизованным, получил 100 губернатора, подписал контракт получил 195, что то за подписку контракта положено или нет
, вопрос №4034441, Николай, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.05.2023