К приставам ездила хотела чтоб хотя бы высчитывали по 5000 рублей в месяц а мне сказали что бестолку Обращайтесь в суд
Добрый день. Есть долг перед банком открытия. Я сейчас устроилась на работу были арестованы карты и высчитывали деньги. Арест приставы сняли и сейчас по исполнительным листам высчитывают по 19-20 тысяц в месяц. Хотя кредит по 3000 рублей в месяц. Сумма долга была 71 тысяча. Ну сейчас ещё меньше. Я воспитываю одна ребёнка мать одиночка и есть ещё кредиты перед другими банками. К приставам ездила хотела чтоб хотя бы высчитывали по 5000 рублей в месяц а мне сказали что бестолку
Обращайтесь в суд. И просто отказали. В сентябре ребёнок идёт в школу и не знаю как вообще подготавливать его. В июне в отпуск и боюсь что вычтут все отпускные
Уточните, у Вас на руках копия решения суда или судебного приказа? Если приказ, то его необходимо отменять, т.к. его вынесение не приостанавливает кредитный договор.
Нужно понимание, как лучше выстроить работу в ФССП, если же решение суда, то направьте приставу заявление о сохранении ПМ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же). Так же по запросу в чат могу предоставить шаблоны документов.
*Буду благодарна за оценку консультации.
С уважением, Наталья Котова