Подскажите пожалуйста какой оквэд нам надо получить?

добрый день. организация занимается производством алкогольной продукции, а сейчас мы хотим заняться проведением экскурсий и дегустаций своей же продукции. подскажите пожалуйста какой оквэд нам надо получить? спасибо

, Джелкайдарова Зухра, г. Железноводск
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Код ОКВЭД 79. Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма.
Код ОКВЭД 47. Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами