Можно ли подать в суд на бывшего мужа за неуплату алиментов в течение 2,5 лет?

Здравствуйте, Бывший муж, не платит алименты уже 2.5 года, могу ли я подать в суд на него? Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать для этого.

, Елена Беликова, г. Зеленокумск

Добрый день!

Если нет исполнительного документа о выскании с вашего мужа алиментов, подайте иск или заявление о вынесении судебного приказа в суд. Если нужна помощь в составлении таких заявлений пишите мне в Чат. По правилам сайта услуги в чате платные.