8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если да-куда с этим вопросом нужно обратиться?

Здравствуйте.Квартира в собственности в равных долях на мне и матери.Накоплен долг за коммунальные услуги.По долгу уже было судебное решение,он у приставов.Могу ли я переписать свою часть квартиры на мать?вместе с долгом?принять его она согласна.Если да-куда с этим вопросом нужно обратиться?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Хочу подать на алименты и раздел имущества ( автомобиль Лада гранта) куда нужно обратиться?
Развелась 2 года назад . Есть общий ребенок 10 лет. Хочу подать на алименты и раздел имущества ( автомобиль Лада гранта) куда нужно обратиться?
, вопрос №4973419, Екатерина Кравченко, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда можно обратиться для решения этого вопроса
Добрый день, муж работал и так случилось был на больничном и умер, я подала все документы в организацию чтобы получить его последние выплаты, пошла уже третья неделя, а денег нет. Куда можно обратиться для решения этого вопроса. Спасибо.
, вопрос №4971941, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то куда обращаться и делать дальше?
Здравствуйте, прохожу военную службу по призыву в республике Крым. Часть находится в тылу и выполняет задачи для обеспечения СВО. Командование говорит, что мы - срочники, можем подать в суд на Министерство Обороны по причине отсутствия выплат за зону КТО и выполнение задач в рамках СВО. Зона КТО в Республике Крым объявлена с апреля 2025 года и данный статус сохраняется по сей день. За все время прохождения срочной службы не получили ни единой выплаты, кроме стандартного денежного довольствия для военнослужащих по призыву. Подскажите, положены ли выплаты? Если да, то куда обращаться и делать дальше?
, вопрос №4971578, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
За март пришло за неделю 7000т.р, апрель 10000т.р, май 5200 т.р., куда нужно обратиться чтобы проверить его зарплату, я думаю что здесь что-то не так
В марте подала на мужа на алименты. За март пришло за неделю 7000т.р, апрель 10000т.р,май 5200 т.р., куда нужно обратиться чтобы проверить его зарплату, я думаю что здесь что-то не так.
, вопрос №4971022, Галина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли менять ФИО в выписке из ЕГРН при смене фамилии?
Сменилось ФИО, надо ли менять ФИО в выписке ЕГРН по прописке ? Если да, то куда с этим вопросом обращаться ?
, вопрос №4968627, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.05.2023