Можно ли подать на банкротство при долге 4 миллиона рублей?

Здравствуйте, могу ли я подать на банкротство если долг составляет 4миллиона ? У меня хорошая работа но немогу больше работать по здоровью "межпозваночная грыжа" недвижимость переписал на родителей, проживаю у них всю жизнь.

, Вита, г. Москва

Доброго времени суток!

Для подачи банкротства необходимо удовлетворять требованиям действующего законодательства Российской Федерации — статья 213.3 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» — это долг свыше 500 тысяч рублей (или близко к нему при меньшей сумме с условием, что в ближайшее время с процентами будет больше 500 тысяч) и просрочки 3 и более месяцев.

То есть под условия, полагаю, Вы попадаете. Подробнее можем обсудить в чате.

С уважением,

Артем Гагикович!