8 499 938-65-20

Здравствуйте!

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 05.04.2010 N 47-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

С уважением, Ольга!





0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да я на ней сейчас вообще не ездию.Просто когда поеду в МРЕО на учёт ставить там на месте мне чего ожидать за данное деяние .Может просто отправят договор перезаключать .Или тоже штраф? спасибо за ответ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что грозит за купленную прописку на 5 лет гражданину РФ
Добрый день. Что грозит за купленную прописку на 5 лет гражданину РФ.
, вопрос №4860325, Татьяна, г. Москва
В марте 2025 г мной было продано авто, покупатель перерегистрацию в 10-дневный срок не успел сделать, т.к оказался на больничном с дальнейшей длительной реабилитацией в другом городе
Доброй день! В марте 2025 г мной было продано авто, покупатель перерегистрацию в 10-дневный срок не успел сделать,т.к оказался на больничном с дальнейшей длительной реабилитацией в другом городе. Далее в июне 2025 г на это авто был наложен арест. В январе 2026 ФССП эвакуируют аоестованную машину на стоянку без каких-либо уведомлений, при эвакуации слушать покупателя (нового владельца по договору) не стали. Скажите, может ли продавец авто пл договору через суд снять арест и признать сделку по ДКП законной?
, вопрос №4859996, Инна, г. Санкт-Петербург
Жених ушёл на сво брак не успели зарегистрировать
Добрый день. Жених ушёл на сво брак не успели зарегистрировать. Сейчас статус безвести пропавший. Могу ли оформить брак? Есть доверительное лицо от его имени имеющий доверенность
, вопрос №4859939, Алёна, г. Москва
Ребенок в школе побил одноклассника за оскорбления на комиссии поставили на учет
Ребенок в школе побил одноклассника за оскорбления на комиссии поставили на учет. Можно как-то это обжаловать
, вопрос №4859271, Елена, г. Иркутск
Купил в Корее авто оплатил все таможенные пошлины и утильсбор поставил на учет в гибдд могу ли я раньше установленного срока один год продать авто и какие налоги нужно заплатить
Купил в Корее авто оплатил все таможенные пошлины и утильсбор поставил на учет в гибдд могу ли я раньше установленного срока один год продать авто и какие налоги нужно заплатить.
, вопрос №4858484, Николай Васильевич, г. Батайск
Дата обновления страницы 04.08.2015