Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Не успела поставить машину на учет в течение 10 дней, что грозит?

Не успела поставила авто на учёт в течении 10 дней после покупки .Что мне теперь за это будет.И что делать?

14 Февраля 2014, 23:43, вопрос №370554 Мария, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинова Ольга

    Здравствуйте!

    1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
    (в ред. Федеральных законов от 05.04.2010 N 47-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
    1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

    С уважением, Ольга!





    14 Февраля 2014, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да я на ней сейчас вообще не ездию.Просто когда поеду в МРЕО на учёт ставить там на месте мне чего ожидать за данное деяние .Может просто отправят договор перезаключать .Или тоже штраф? спасибо за ответ

    15 Февраля 2014, 00:20
stats