Могу ли я получить обратно деньги за некачественный товар, а не обменивать на другой?

купила пуховик, через пять дней стали расходиться швы и кое -где было неровно прошито, что стала вылазить ткань, могу ли я получить обратно деньги ? если да то в течении скольких дней менять на что то не хочу , так как сомневаюсь в качестве другого товара. спасибо

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ольга Константинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можете. Сразу пишите претензию к продавцу!

С уважением, Ольга!

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Анастасия. Статья содержащаяся по данной ссылке подскажет Вам, как правильно себя нужно вести в Вашей ситуации sudelko.ru/kak-vernut-dengi-za-nekachestvennyj-tovar/