Категория земель: земли населённых пунктов пля ведения ЛПХ
Добрый день! Сосед сдал участок в аренду, там строят автосервис. Категория земель: земли населённых пунктов пля ведения ЛПХ. Насколько это правомерно?
, Елена, г. Москва
Павел Буров
Елена, добрый день!
Насколько это правомерно?
Достаточно трудно ответить на этот вопрос. Необходимо понимать, что вы подразумеваете под автосервисом и какие действительно там будут проходить работы.
Если это прямо автосервис, то действия соседа абсолютно неправомерны. Если это всё таки, какая-то мастерская, то такой объект разместить представляется возможным.
В любом случае, вам необходимо обратиться в Администрацию города с соответствующим заявлением.