Сейчас у меня появились дополнительные вопросы к врачам из военкомата, как мне их озвучить и можно ли еще на что-то повлиять?

Я уже прошел медкомиссию, меня утвердили и забирают в июне. Сейчас у меня появились дополнительные вопросы к врачам из военкомата, как мне их озвучить и можно ли еще на что-то повлиять?

, Никита, г. Иркутск
Данис Габдраупов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Никита!

Если у вас появились дополнительные вопросы к врачам военкомата, вы можете обратиться в военкомат лично или по телефону. Если это вопросы, связанные с вашим состоянием здоровья, то имеет смысл обратиться к своему лечащему врачу и взять у него заключение или справку, которую затем представить в военкомат.

В зависимости от вашего вопроса, действительно может быть возможность повлиять на дальнейший процесс. Но для более точного ответа мне нужно больше информации. Какие конкретно вопросы у вас возникли? Это связано с вашим здоровьем или есть другие причины, по которым вы хотите обратиться к врачам военкомата?

Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.