Такая ситуация, земельный участок оформлен на меня с 2015 года, после смерти мамы
Здравствуйте. Такая ситуация, земельный участок оформлен на меня с 2015 года, после смерти мамы. Так же там стоит дом, мы всю жизнь там были прописаны, я и моя дочь сейчас тоже там прописаны. Дом и земля изначально принадлежали моему дедушке, он переписал землю на маму, а дом был на нем. Он умер в 2012, после этого сам дом ни на кого не оформлен, только земля( которая сейчас принадлежит мне). Все документы на него имеются, очень старая бумага купли продажи, кадастровые, выписки с бти И так далее. Я в скором временем хочу продать земельный участок, но как быть с домом, имею ли я права его на себя оформить, и могу ли я нго снести, если не получится?