Наезд на пешехода

Хочу узнать порядок действий пострадавшего. Был совершен наезд на пешехода (второстепенная дорога с кучей "лежащих полицейских" прилегающая к входу в универмаг "Пятерочка"). Со слов водителя (женщина с правами управляла чужой машиной, хозяин сидел рядом) перепутала педали тормоза и газа. Далее машина скрылась с места наезда, были вызваны скорая помощь и полиция, составлен протокол. Пострадавший был доставлен в травмопункт. Травмопункт (+ рентген) констатировали осколочный перелом наружного мыщелка правой б/б кости + Гемартроз. Выдано направления на госпитализацию

, Сергей Владимировичs, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Собирайте всех свидетелей и всевозможные доказательства, пишите заявление в полицию и обязательно фиксируете медицинское освидетельствование пострадавшего.

С уважением, Олег