Если военнослужащий учасник СВО после ранения был выписан из Гопеталя и находился дома на реабилитации

Если военнослужащий учасник СВО после ранения был выписан из Гопеталя и находился дома на реабилитации совершил приступление по ст 158 ч3 две кражи но всё имущество вернул чисто сирдецное признания и имеет на иждивении четверых детей что ему грозит лишения свободы или условный срок

, Аслана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Аслана!

Условный срок ему грозит, и снова на службу.