Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать,если товар сдан на ремонт,вернули также не отремонтированный?

50114 мною был сдан не исправный навигатор(написано заявление на ремонт)гарантия заканчивается 80114,пришел получать товар 10214,продавец проверил,а он не работает по той же причине,что и указывалось в заявлении,продавец снова попросила написать новое заявление на ремонт,от которого я отказался и написал заявление на возврат денег,по второму заявлению, в письменной форме отказали,тк в первом не написали о возврате денег,что мне делать дальше(товар у них)

14 Февраля 2014, 21:46, вопрос №370505 александр, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Закон о защите прав потребителей предусматривает возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества.

    Гарантийный срок приостанавливается на время ремонта.

    Советую написать претензию и изучить статьи 18-19 закона о защите прав потребителей.

    14 Февраля 2014, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats