У меня смягчающие это ребëнок мололетней на иждивении, больная мама, от соседий хорошоя хороктеристика, от нарколога что отмечаюсь, влечении не нуждаюся, с садика хороктеристика хорошая
Здравствуйте меня зовут василий. У меня суд будет по 228ч1 228ч2 мне говарят что будет рецыдив потому что ранее я сидел по статьям средней тяжести. И прокурор запросил 4года строгова режима. У меня смягчающие это ребëнок мололетней на иждивении, больная мама, от соседий хорошоя хороктеристика, от нарколога что отмечаюсь, влечении не нуждаюся, с садика хороктеристика хорошая. На что мне росчитывать?