Переоформить кредит
Добрый день! На меня оформлено 3 кредита (в разных банках), в ближайшее время я уезжаю на длительное время в другую страну, могу ли я через нотариуса или юриста переоформить их на другого человека, естественно с его согласия? И необходимо ли мне уведомлять банк об этом? Как производится эта процедура, если она конечно возможна?
К сожалению, ни один из вариантов мне не подходит, потому что другу на которого я хочу переоформить кредиты, ни один банк не даст кредит, в связи с тем, что он местах лишения свободы!