Здравствуйте, у мпня такая проблема, я снимаю хостел, пытаюсь высилить с квартиры со своей человека который

Здравствуйте, у мпня такая проблема, я снимаю хостел, пытаюсь высилить с квартиры со своей человека который живет без каких либо прав в моей квартире, на что мне отвечают что я находясь в центре реабилитации какомто не имею право заниматься юридическими вопросами, откуда такая статья или закон?

, Александр, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Александр!

Вас вводят в заблуждение. Если вы являетесь собственником квартиры и кто-то живет в вашей квартире без оснований, вы имеете право выселить данного гражданина в судебном порядке, для этого необходимо подать иск в суд.