Здравствуйте я зделал заявку на кредитную карту Альфа банка мне ее одобрели я гражданин РФ но прописка

Здравствуйте я зделал заявку на кредитную карту Альфа банка мне ее одобрели я гражданин РФ но прописка ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ при оформлении я указал место регистрации ростовская область может ли быть отказ когда приеду в банк её получать

, Дмитрий, Лисичанск
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы указали неверный адрес регистрации, то Вам будет отказано в получении карты. Нужно будет повторно отправлять заявку с правильными данными или можете оформить новую заявку на месте в банке. Если карта будет не именная, Вам ее могут выдать в то же день. С уважением)