Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушке 20 лет, пустят ли ее в Европу ТОЛЬКО по украинскому свидетельству о рождении?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,девушке 20 лет ,пустят ли ее в Европу ТОЛЬКО по украинскому свидетельству о рождении?

(в связи с обстановкой в Донецке ,не было возможности сделать украинский паспорт)

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут