Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Хочу устроиться на работу но беременна

Здравствуйте помогите у меня случилась беда погибли родители раньше они мне помогали и я работала неофициально и сейчас хочу даже нужно устроиться на работу официально но на другую работу пока отхожу от этого страшного случая хочу устроиться хотя бы уборщицей но есть одно но я беременна срок четыре месяца возьмут ли меня на работу или они не имеют право отказать помогите как обратиться к работодателю заранее спасибо.

14 Февраля 2014, 20:36, вопрос №370470 Анна, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Отказать Вам работодатель не имеет право по трудовому законодательству. 

    14 Февраля 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Но как с ним общаться что придти и сказать помогите

    14 Февраля 2014, 20:44
stats