Здравствуйте, я ип у меня статья часть3 ст.14.15 что делать штраф сколько будет

, Долаана, г. Москва
Кирилл Мариненко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, ст.14.15 КоАП РФ не имеет частей. Возможно, вы ошиблись.

Статья 14.15 КоАП РФ предусматривает ответственность за нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров, что влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

В данном случае ИП несет ответственность как должностное лицо.