Нахожусь в зоне СВО начали удерживать с карты половину зарплаты по исполнительным листам, законно ли это?

, Александр, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

добрый день, по испол листам можно испол производство приостановить, напишите мен в личку

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если исполнительное производство связано с алиментами, то все законно, если по иным причинам — подавайте жалобу