Стал работать на руководящей должности в аккредитованной ИТ организации (программист), образование высшее тоже по программированию

Добрый день!

Хочу попросить помощи , вернуть мужа с СВО. Мой муж офицер в запасе - прапорщик , уволился с армии очень давно! Стал работать на руководящей должности в аккредитованной ИТ организации (программист) , образование высшее тоже по программированию!

При частичной мобилизации его забрали!

На все мои письма , заявления и на бронь от компании , были одни отписки

Обращалась я в военкомат , прокуратуру (из одной в другую перекидывают) госуслуги и все безуспешно

Последний ответ от прокуратуры во вложении.

Что я могу сделать ещё ?

Служит с 04.10.22

  • B9160D40-AB9B-4C29-BA8A-F8A41E15E017
    .png
, Альбина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Альбина!

Вы где были раньше? В суд почему не пошли?

По суду возвращают, не всех, но многих.

А теперь очень сложно будет это сделать. 3 месяца на обжалование в суд с момента призыва.

Если вам нужна полноценная консультация с приведением судебных решений по данной ситуации — обращайтесь в чат.