Большинство жителей села хотят установить детскую площадку ( небольшую), на фото участок принадлежит городу

Здравствуйте! Наше село входит в городской округ Калуга. Большинство жителей села хотят установить детскую площадку ( небольшую), на фото участок принадлежит городу, но есть несколько жителей которые против и считают, что близко к их домам( частные дома, коттеджи) Какие правила, снипы регулируют наши отношения и нормы установки детской площадки?

  • e7658a2402261f630da32c8f95a00b39
    .jpeg
  • IMG_8701
    .jpeg
, Анастасия Семенцова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут