Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Рeм0нт н0ут бука

купил н0ут бук чэрэz нэк0тр0э врэмя 0ткаzали нэк0т0рыэ кн0пки. в0т п0эт0му мнэ сэичас прих0дится писать таким в0т 0браz0м. скажитэ п0жалуиста на ср0к рэм0нта н0ут бука 0бяzаны ли мнэ прэд0ставить в zамэну н0ут бук. так как 0н на Gарантии. и в какиэ ср0ки 0ни д0лжны исправить эG0 с0ст0яниэ. zараниэ спасиб0.

Станислав

14 Февраля 2014, 19:09, вопрос №370408 Cтанислав, г. Сочи
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Ноутбук-это сложный, бытовой товар. Поэтому когда ноутбук будет находится на ремонте в сервисе, Вам продавец обязан, на это время предоставить, замену, ноутбук должен быть новым (смотри ст. 21 Закона о защите прав потребителя).    

    • Закон о защите прав потребителей.rtf
    14 Февраля 2014, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats