Аристовал банк все карты и алименты тоже мать в разводе двое детей

Добрый вечер имеют права ли арестовать карты на каторые поступают алименты и зарплата все подскажите что мне делать как быть

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Анна, идите в банк и пишите письменное заявление о причинах ареста карты. Специалист Банка Вам обязан ответить также в письменной форме. Можете зайти на официальный сайт федеральной службы судебных приставов и там посмотреть есть ли у Вас какая-либо задолженность. Когда получите ответ с Банка проконсультируйтесь у юриста, возможно придется писать жалобу в суд на действия судебного пристава-исполнителя.