Здравствуйте, мне сначала звонили с каковото сервиса плати частями говорили что я якобы что то приобрёл у них

Здравствуйте, мне сначала звонили с каковото сервиса плати частями говорили что я якобы что то приобрёл у них и не расчитываюсь хотя никогда ничего в интернете не покупал сейчас звонят коллекторы что теперь я должен им скажите пожалуйста что делать?

, Анатолий, г. Иркутск

Уважаемый Анатолий

Вы можете сообщить о противоправных действиях со стороны третьих лиц или организаций в Прокуратуру и/или Роскомнадзор для установления факта нарушения ваших прав. Так же рекомендуем напрямую сообщить в кредитную организацию или иное учреждение о том что вы не являетесь их клиентом и соответственно у вас нет обязательств перед ними а следовательно вы можете требовать прекращения звонков.

КоАП РФ Статья 14.57. Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин