Решил заменить газовую колонку на двухконтурный котел и убрать АОГВ
Здравствуйте. Живу в частном доме. Было установлено, газовая колонка и АОГВ. Со всеми разрешениями и проектом. Решил заменить газовую колонку на двухконтурный котел и убрать АОГВ. При этом ни каких переносов газовых труб не предусмотрено. Все на тех же местах. Только минус АОГВ. По мощности котел подходит, даже с запасом. Газовики говорят, что нужно переделывать проект, ссылаясь на то что так положено. Хотелось бы узнать, есть ли какой закон, статья или нормативные документы, что при замене колонки на котел и убирании одного газового оборудования, при этом никаких изменений не проводя со стенами с газовыми трубами, нужно делать новый проект. Новый котел полностью соответствует стандартам предусмотренным в моем доме.