Здравствуйте, мой муж мобилизирован с сентября месяца, и не разу за за 7 месяцев не получал гуманитарную помощь, куда можно обратится за помощью?
, Татьяна, г. Москва
Данис Габдраупов
Здравствуйте! Если ваш муж мобилизован и вы столкнулись с проблемами, связанными с получением гуманитарной помощи, есть несколько мест, куда вы можете обратиться:
- Горячая линия Минобороны:Вы можете обратиться на горячую линию Минобороны России по телефонам 8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54, 8 (495) 498-34-46. Здесь вы можете задать вопросы и обсудить вашу ситуацию.
- Военный комиссариат: Обратитесь в местный военный комиссариат. Они могут дать вам информацию о том, какие виды помощи доступны и как их получить.
- Общественные организации: Существуют различные общественные организации, которые помогают семьям военнослужащих. Они могут предложить вам советы и поддержку.
- Юристы: Если вы столкнулись с юридическими проблемами или если вам нужно оформить определенные документы, вы можете обратиться к юристу за консультацией.
Важно помнить, что ваш муж имеет право на гуманитарную помощь, и вы имеете право обратиться за помощью, если он ее не получает.