Оформила кредит впервые, а оказадось еще навязали страховку и инфосервис, они мне не нужны, от страховки
Добрый день!Оформила кредит впервые,а оказадось еще навязали страховку и инфосервис,они мне не нужны,от страховки отказаться получилось,а вот от инфосервиса в размере 4200 пока нет,в банке сказали,что это не они оказывают эту услугу.В договоре тоже не написано кто ее оказывает.Подскажите,пожалуйста,каким образом узнать кто оказывает инфоуслугу,чтобы подать заявление об отказе?
Если после заключения договора и получения кредита вы обнаружили услуги, не относящиеся к кредитованию, то от них можно отказаться в течение 14 дней, Направьте заявление по месту оказания услуги, то есть в банк или организацию, указанную в договоре. В течение 7 дней вам обязаны дать ответ и вернуть средства, либо банк пересчитает сумму кредита или платежи».
Если банк отказывается отменять допуслугу и возвращать деньги, напишите жалобу в ЦБ и в Народный рейтинг Банки.ру.