В банке отправителе платеж завершен, банк-получатель платеж не получил

Отправлен платеж из банка Чейз (сша) в банк Санкт-Петербург (Россия) 28 февраля. В банке отправителе платеж завершен, банк-получатель платеж не получил. Платеж обратно не вернулся. После запроса в оба банка на розыск валютного платежа получен ответ, что денег нет и предлагают обратиться друг другу. Нужна консультация. Что делать?

, ева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут